среда, октября 26

Глянцевый отблеск Наоми Кэмпбелл


Скандально известная супермодель, светская львица и просто удивительно красивая женщина Наоми Кэмпбелл снялась лысой и обнаженной для журнала "Soon International Magazine". В этом году знаменитая "черная пантера" отпраздновала свой 41 день рождения, однако она до сих пор выглядит умопомрачительно и может дать фору всем ангелам Victoria Secret вместе взятым.


В прессе и окружении Наоми давно ходили слухи о том, что модель носит парики и прикрывает лысину. Нереально красивая съемка для глянцевого журнала - отличный способ доказать всем, что внешняя красота прямо пропорциональна внутреннему состоянию.





Наоми на удивление органична в образе лысой солдат Джейн (не даром Наоми признана самой скандальной топ-моделью), минимализм и роскошь в одежде и глянцевая голова - новая фешн веха.


Молодец, Наоми!
Но тут я задумался, быть может действительно, когда человек счастлив, ему становится не важно что происходит вокруг, что говорят вокруг и как он выглядит? Если так, можно пожелать Наоми счастья и двигаться только вперед.

А еще мне очень понравилось видео этого французского журнала Soon International Magazine. Наслаждайтесь.

Soon International

Комментариев нет:

Отправить комментарий