воскресенье, ноября 18

модные прививки: вечеринка в честь пятилетия spletnik.ru


интернет, являясь самым быстрым и самым удобным источником информации, стремительно развивается день ото дня, несмотря на государственные запреты и ненадлежащий контент. однако, есть сайты, контент которых можно назвать неприличным. неприлично модным, неприлично актуальным и неприемлемо интересным. такой ресурс - заклятый друг всех глянцевых лиц светской Москвы - сайт SPLETNIK.RU.

на минувшей неделе spletnik, собрав в самом высоком ресторане Европы "Sixty" всех сплетников, отметил свое пятилетие. пересчитывая "адовые пайетки" на платье главного редактора Арины Яковлевой, сложно представить количество выпитого шампанского, съеденных кусочков торта и свежих сплетен от звездных гостей. были идентифицированы: Полина Дерипаска, Светлана Бондарчук, Наталья Синдеева, Ида Лоло, Елена Перминова, Мирослава Дума, Марика, Влад Лисовец, Алена Ахмадуллина, Артем Королев, Ольга Слуцкер, Фабрика  и другие более или менее заметные представители бизнес элиты.


тем временем, опрокидывая бокал за бокалом любимого брюта и осматривая вновь пришедших, в голове зрели вопросы: "кто, где и когда отменил дресс-код?" (складывалось ощущение, что где-то в лифте, между 34 и 51 этажами объявляют, что заявленный дресс-код больше не актуален), "почему Артем Королев в розовой шапке сноубордиста и потертых Timberland выглядит лучше всех этих тётушек в платьицах?", ну и наконец "когда будет не стыдно признаться, что пользуешься услугами стилиста?" (потому что в данном случае, лучше признаться! а для начала воспользоваться. потому что нельзя так, ребят!). мысленно объединив накопившиеся вопросы в один, я ринулся в бой.

итак, КАК ПРИВИТЬ СТРАНЕ ХОРОШИЙ ВКУС?

Айсель Трудел, AIZEL 247: Одеваться у Гольденберг! И у Вас все будет хорошо.

Наташа Гольденберг, it-girl: Только Aizel 247! Если Вы будете всё покупать в Aizel 247, то сразу всё станет намного лучше.

Алёна Ахмадуллина, дизайнер, ярый пропагандист "русскости": Это вопрос в целом состояния культуры в стране. Помимо отдельных личностей, которые должны делать всё, чтобы этого становилось больше, должна быть еще грамотная политика нашего правительства. Только в комплексе со временем можно воздействовать. Потому что был период, когда мы были страной третьего мира, лишенной всех возможностей. Сейчас же, устав от перенасыщенности и несмотря на то что "русскость" - это немножко перебор, - это позитивный перебор.

Наталья Синдеева, медиадива, источник вдохновения, идейный вдохновитель и просто генеральный директор телеканала "Дождь": Нужно чтобы каждый, кто работает в публичной плоскости, - это медиа, мода, политика - неважно, чувствовали свою ответственность и вели за собой людей, а не гнались за аудиторией и за рейтингом независимо от того, чем занимаешься.

Мирослава Дума, it-girl, BURO 247: Тяжелый вопрос... Пока ни у кого этого не получилось. Это такая долгая, долгая, долгая тема... Надо прям порассуждать на нее...

Светлана Бондарчук, такая стильная и такая крутая жена Фёдора и главный редактор HELLO!: Ну это долгая программа, но в принципе мы не безнадежны. Потому что в стране, где так много красивых женщин есть шанс на хороший вкус! Но мы поговорим об этом... не сегодня.
_____________________________________________________

и тут я задумался: иногда, для того, чтобы понять сущность человека, достаточно вовремя задать правильно сформулированный вопрос. и не важно прозвучит он или останется в твоей голове. ты все поймешь и это станет огромным стимулом для того, что там.
с высоты 62 этажа в будущее смотреть гораздо приятнее, а говоря о вечеринке: торт невкусный, Синдеева теперь висит на моей mood board, в Бондарчук влюбился, Собчак и так люблю, а Дерипаска молодец большая.

и нелегко, конечно, вкус прививать. можно ведь и такого нагородить, что не спасут ни фильтры в инстаграме, ни модная прививка, ни даже футболочка от Киры Пластининой! вот например:








фотографии позаимствованы с сайтов сплетник и buro247
мое личное мнение может не совпадать с Вашим. 
жаль, если так.

Комментариев нет:

Отправить комментарий