суббота, октября 20

Даша Гаузер: гипсовая голова

предыдущая коллекция Даши "Вера" отличается от новой "Экорше" ровно настолько, насколько зима отличается от лета. яркая и такая "русская" осень-зима почти что противопоставлена спокойной и такой "кремовой" весне-лету.
а что же такое это пресловутое "Экорше"? пресс-релиз отвечал, что это наброски, чаще всего ученические, где будущие художники постигают основы человеческого тела с анатомической точностью. и правда что! 
для обладательниц плоского (или не очень) живота Даша предлагает черные боди без рукавов с почти незаметными кубиками пресса.


для обладательниц прямого (или не очень) позвоночника Даша предлагает белые платья, сложенные как та самая гипсовая голова, с необыкновенной линией шнуровки на спине.

смешно-не смешно, но первый ряд ломится от приглашенных знаменитостей, а от каждого нового образа зал взрывается аплодисментами. 

Дашина эта коллекция вобрала в себя все самое актуальное и модное, поддержав, тем самым, свою репутацию трендсеттера и практически хэдлайнера Mercedes-Benz Fashion Week: молнии, перепонки, шнуровка, боди, сложный крой, пастель. и даже обувь - бережная цитата Alexander Wang.


В общем-то, Даша воплотила все самые смелые фантазии на тему набросков, человеческого тела, удобной обуви и успешной коллекции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий