суббота, ноября 12

Внимательно смотрите сны

утро.
холодный первый шаг.
ложка кофе. 
обжигая губы, пьешь. 
земля разбилась пополам от холода.
ты живешь.
и каждый день так.

именно потому, что каждый день, как две капли, похож на предыдущий, фейерверк эмоций вызывает любая мелочь, выходящая за рамки привычного. людям не хватает сказки. лично мне не хватает сказки. не хватает волшебства, чего-то как раз такого, вызывающего фейерверк внутри. утопая в повседневной суете, где сумасшедший ритм диктует свои правила ты либо плывешь по течению, либо машешь остальным с причала.
наиболее интересные субъекты общественной жизни спят по три часа, говорят в основном по делу, сублимируют в творчество, считают возраст лишь цифрой и сколько бы лет им не было, не знают, чем бы они хотели заниматься.
таким людям сон как визуализация своей личной сказки не нужен. их жизнь полна интересных событий. сон для них - чисто технический процесс. 
я задумался, есть ли какая-то закономерность сновидений? как часто они сбываются? и может быть люди, которым снятся яркие красочные сны счастливее остальных?

тем временем, Рената Литвинова выступила режиссером и сыграла в небольшом короткометражном фильме "Внимательно смотрите сны", который появился на официальном сайте Volvo 11.11.11.
внимательно посмотрите ролик и вы увидите, что "сыграть благополучие: быть лицом Rado, носить Chanel, ездить на солидном автомобиле Volvo выпускать свои именные коллекции" Рената может не только в реальной жизни, но и во сне.

говоря о сказках, с нетерпением жду новый фильм Ренаты "Последняя сказка Риты", жанр которого сама она определяет как "современная мистическая сказка".

Комментариев нет:

Отправить комментарий